Пятница, 26.04.2024, 08:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Silent  
Форум » ArtMIX - DJ School » Цены » Цена (Народ не дороговато?)
Цена
MiSHYДата: Среда, 26.03.2008, 18:23 | Сообщение # 26
Насос, но это не на долго
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо. ознакомлюсь. отпишусь.
 
Dj-GluДата: Четверг, 27.03.2008, 16:12 | Сообщение # 27
Насос, но это не на долго
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
--Извените если повторяюсь......
Обучение за 500 лей Реально??
(это такое-же обучение)???
smile


---DON'T BE FAKED----
 
axidДата: Четверг, 27.03.2008, 20:02 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Dj-Glu)
Обучение за 500 лей Реально??
(это такое-же обучение)???

Это очень даже реально.
Допустим есть человек который хочет учиться но не может заплатить все деньги сразу и не может или не хочет брать кредит, но зато он может собрать группу из 3-х людей которые хотят учиться и явлются платежеспособны (либо со своими деньгами либо - в кредит), сделав это ему предоставляется то же обуение и тот же диплом что и остальным только не за 350 евро а всеголишь за символическую плату в 500 лей.
Если какие то другие вопросы возникнут - не стесняйтесь, спрашивайте, мы вам ответим.
 
Dj-GluДата: Пятница, 28.03.2008, 13:39 | Сообщение # 29
Насос, но это не на долго
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
группу из 4-х людей которые хотят учиться заплотят 350x3 (Евро) + 500 лей ????

---DON'T BE FAKED----
 
axidДата: Пятница, 28.03.2008, 19:28 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
именно так. Группа из 4х человек (3 чел. по 350 Евро и 4-й (тот кто собрал группу) - 500 лей)
 
Dj-GluДата: Суббота, 29.03.2008, 18:19 | Сообщение # 31
Насос, но это не на долго
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Ок, спасиб!

---DON'T BE FAKED----
 
MiSHYДата: Суббота, 05.04.2008, 17:20 | Сообщение # 32
Насос, но это не на долго
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ознакомился - все понял....... удачи в бизнесе.
 
axidДата: Суббота, 05.04.2008, 19:28 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодярим. и вам удачи в своем бизнесе и в искутве тоже.
Поправьте меня если я ошибаюсь, но для других пользователей, с вашего позволения, хочу сообшить что уважаемый MiSHY, является одним из лучших диджеев D&B нашей республики.
 
MiSHYДата: Воскресенье, 06.04.2008, 12:29 | Сообщение # 34
Насос, но это не на долго
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
да и в мире вообшем то ))))))))))))))))
спасибо за пиар.
 
MichelleДата: Пятница, 23.05.2008, 10:02 | Сообщение # 35
Насос, но это не на долго
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
мне было бы стыдно говорить что я играла в таких клубах как рэд, сити и прочий бред...
смех и грех, ведущие диджеи города Кишинева.... Я понимаю если бы это был Кирпич, Космос... мишай, деникс, взоров... люди, ок оторых знают =).... но уж точно не вы....
после окончания, что мне делать с этим дипломом.??? пипец )) повесить на стену?
помощь и продвижение... куда,? =) в какой клуб...у вас самих то есть работа?
место на сайте для лучших? у вас 2 выпускника и ни один не висит на сайте... убожество..
а что за подарок? только ради него надо поступить
.Выпускной в одном из Клубов столицы - ( Мишай... пошли! мы обязаны поступить! ты должен! разве тебе не нужен выпускной в одном из клубов столицы.....СТОЛИЦЫ! ПОНИМАЕШЬ??? )
 
axidДата: Пятница, 23.05.2008, 20:54 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
Michelle, я почувствовал некое раздражение в вашем тексте, и у меня появилось такое ощущение что вы являетесь довольно прямолинейной личностью, за это вам респект, потому что всегда легче говорить с человеком который не шифруется, а говорит что думает.

Но несмотря на это мое мнение далеко не совпадает с вашим. Я попробую высказаться по пунктам:

1.

Quote (Michelle)
мне было бы стыдно говорить что я играла в таких клубах как рэд, сити и прочий бред...

Думаю что некорректно клубы называть бредом. И даже если вы имели в виду что играя в таких клубов - бред, то здесь вы тоже не правы на мой взгляд, поскольку не вижу ничего плохово в этом. Вы сказали что вам было бы стыдно сказать что играли, зато не постыдились облить их грязью... не хорошо, в добавок по моему можно не только говорить но даже и гордиться тем что играли в этих или других клубах. Но пойдемте дальше.
2.
Quote (Michelle)
смех и грех, ведущие диджеи города Кишинева.... Я понимаю если бы это был Кирпич, Космос... мишай, деникс, взоров... люди, ок оторых знают =).... но уж точно не вы....

Вопрос спорный, потомучто этих людей знают там где их должны знать, может быть вы хотели сказать что вы или ваши знакомые их не знают... тогда я пойму, потому что знаете вы их или нет это не добавляет и не отнимает у них мастерство. И еще кое что. Не каждый "артист" сумеет передать свои знания другому, научить, здесь тоже нужен талант и терпение, и об этом можно говорить долго приводя разные доводы.
3.
Quote (Michelle)
после окончания, что мне делать с этим дипломом.??? пипец )) повесить на стену?

сошлемся на вашу раздражительность и простим вашу маленькую вульгарость в словах. Во первых с дипломом можно сделать все что вам придет в голову, повесить на стену, на дверь или сделать мозайку - все что угодно, но это останется документ подтверждающий что вы окончили курс диджеинга а не просто выдумали сами себя. Да и потом вы правы, вам лично, этот диплом совершенно не нужен. К нам приходят люди которые хотят научиться искусству диджеинга, и понимают что это место предназначенное именно для этой цели, и что это все узаконенное. А скажите мне поалуста, что вы будите делать с дипломом лицея, коледжа или университета после окончания? разве они вам дают работу? или так много предприятий которые обучают и дают и место работы? и разве место работы входит в обезательства?
4.
Quote (Michelle)
помощь и продвижение... куда,? =) в какой клуб...у вас самих то есть работа?

я повторюсь что мы не предоставляем место работы. помщь - это и есть помощь, ведь за 2 месяца вы научитесь многому но практика приходит с годами, поэтому мы и помогаем нашим ученикам и советом и секретом. подсказываем что правильно а что нет. Продвижение - если вы заметили то продвижение для талантливых учеников. это значит что они будут рядом с нами. В детали не буду вдаваться потому что это уже не для публики. Лучше показать на деле чем говорить громкие обещания.
А место работы благодарствуем, у нас у всех есть, но все равно спасибо что спросили smile
 
axidДата: Пятница, 23.05.2008, 20:58 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
5.
Quote (Michelle)
место на сайте для лучших? у вас 2 выпускника и ни один не висит на сайте... убожество..

Видно вы настолько были чем то или кем то раздражены что даже не потрудились посмотреть есть ли выпускники на сайте или нет. Я больше скажу. Есть и выпускники и отчет о прошедшем выпуске. Если появятся трудности найти их на нашем "огромном и навороченном" сайте
то не трудитесь сообщить об этом , мы вам поможем и направим на какие кнопочки нажать :)) А лучшие выпускники дейтвительно будут иметь ссвое место на нашем сайте, ведь они будут нашей гордостью.
Кстати... грубые выражение девушке не к лицу, ведь девушка олецитворяет самое прекрасное, а такие слова только портят картину, или я ошибаюсь?
6.
Quote (Michelle)
что за подарок? только ради него надо поступить

Ну тут начнем с главного, как я уже говорил никто никого не заставляет куда приходить и что либо делать. Люди которые приходят, приходят за знаниями а не за подарками. А что за подарки... даже не знаю как вам ответить, ведь подарок он и есть подарок, маленький, большой, дешовый либо дорогой, значения не имеет, разве что для вас это имеет очень большое значение. Ну чтож на то ваше право.
7.
Quote (Michelle)
Выпускной в одном из Клубов столицы - ( Мишай... пошли! мы обязаны поступить! ты должен! разве тебе не нужен выпускной в одном из клубов столицы.....СТОЛИЦЫ! ПОНИМАЕШЬ??? )

Опять же приходиться повторяться... "обязаны""должен"...все только при желании. А выпускной в клубе... это делается не для того что кому то надо а кому то не надо. ведь нам легче просто выдать диплом без всяких заморочек, организовывать не знаю что там еще... в первую очередь это делается для удовольствия. Но видимо вам этого не понять.
Единственное что я не смог понять это конец вашего сообщения
Quote (Michelle)
.....СТОЛИЦЫ! ПОНИМАЕШЬ??? )

Вы пытаетесь высмеять Кишинев как столицу или нашу страну в целом? Или вы думаете что кроме кишинева нет других городов и районов ? Или вы просто пытались сказать что диджеингу учатся только те которые родились и живут в Кишиневе? Видите сколько вопросов возникло у меня. А отвечу я так Это Молдавская Диджей Школа а значит мы открыты для одаренных людей со всей страны. Вот именно одаренных. потому что просто желать выучиться - этого мало, нужно иметь еще и способности.

В конце хочу по благодарить вас за занимательное сообщение и проявленный интерес.
И поздравляем вас с наступающим совершенолетием и желаем вам всех благ.
С уважением - администрация.

 
АнТоШкаДата: Четверг, 02.10.2008, 21:40 | Сообщение # 38
Насос, но это не на долго
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
мда..вот тоже оч хочу стать ДиДжеем..но когда увидел Цену....
ну ладно не буду о цене) cool crazy
 
axidДата: Пятница, 03.10.2008, 13:33 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
да не стесняйтесь, раз уж начали...
 
АнТоШкаДата: Среда, 08.10.2008, 21:14 | Сообщение # 40
Насос, но это не на долго
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Чо СтеСнЯтСя..)) По оПиСанИю ШкоЛа МнЕ КаЖетСя КлАсС) ОЧ ХочУ к ваМ) smile smile
Да И МнЕ ТоК 15 xD
 
axidДата: Суббота, 11.10.2008, 11:44 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
ну теперь понятно почему цена не подходит. Ну я могу лиж сказать что мы подумаем как решить вопрос с теми кому менее 18 лет и сообшим о нашим решениии как только найдем ее.
 
АнТоШкаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 00:34 | Сообщение # 42
Насос, но это не на долго
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ну а с 16 я читал можно...
я прав?... cool
 
axidДата: Понедельник, 13.10.2008, 11:07 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
В принципе можно и в 15, но в любом случая нужно подписать контракт с одним из родителей. Если родители согласятся то можно. Но обезательно нужно встретиться с одним из родителей и объяснить что как и зачем, потомучто они будут финансировать ваше обучение.
 
АнТоШкаДата: Среда, 15.10.2008, 21:43 | Сообщение # 44
Насос, но это не на долго
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
хмм)) пасиба! а что когда я закончу курс,я смогу уже играть в каком-то клубе?? biggrin crazy
 
axidДата: Четверг, 16.10.2008, 12:05 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
Если вопрос про навыки диджея то ответ положительный. После курса вы сможете играть в клубе. Если же вопрос о трудоустройстве то ответ отрицательный, поскольку мы работу никому не можем и было бы не правильно гарантировать.
 
demy_vicДата: Вторник, 21.04.2009, 17:24 | Сообщение # 46
Насос, но это не на долго
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да хотелось бы подписаться под несправедливость к цене но как правило мой голос нечего не решит , знаю людей которых ну кто то обучил или показал как воопщем и сейчас играют в бузз тайме и так далее им то хорошо так как получилось всё на халяву и есть некая ну неспаведливость , дорогие уважаемые модераторы и администрация решите вопрос по поводу цене да поскорей мне скоро 18 ) wacko С уважением поклонник tech/progressive house .

Добавлено (21.04.2009, 17:24)
---------------------------------------------
П.С Dj Vzoroff а так же работает в такси .


Желаю научиться Dj искуствУ!!!
 
SilentДата: Среда, 22.04.2009, 10:10 | Сообщение # 47
Chocolate Silent
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
demy_vic, в чём несправедливость я так и не понял !!?

 
demy_vicДата: Среда, 22.04.2009, 14:16 | Сообщение # 48
Насос, но это не на долго
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ДоРОговато Будет ) , я понемаю что первая школа но ... =]

Желаю научиться Dj искуствУ!!!
 
SilentДата: Среда, 22.04.2009, 15:45 | Сообщение # 49
Chocolate Silent
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
понимаю что дороговато, ну а что делать, или собирай, или по проси у кого-то, или же в кредит в течение 1года по 590леев в месяц.

 
axidДата: Суббота, 25.04.2009, 22:51 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
При всем уважении должен огорчить вас demy_vic, цена обучения дешевле не станет. А если я понял правильно то ваша предлагаемая цена = "всё на халяву "? :о) Ну тут мы врядли можем вам помочь. Но не теряйте надежды, ищите и возможно вы найдете такой вариант. Удачи. В случае если вы готовы сделать предложение то уверен что мы могли бы достигнуть определенного соглашения...
 
Форум » ArtMIX - DJ School » Цены » Цена (Народ не дороговато?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz