Суббота, 20.04.2024, 14:31
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: axid, Silent  
Форум » ArtMIX - DJ School » Всё про диджеинг » В Молдове пластиночный рынок нерентабельный. (очень непонятно)
В Молдове пластиночный рынок нерентабельный.
MiSHYДата: Среда, 26.03.2008, 15:14 | Сообщение # 1
Насос, но это не на долго
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
В Молдове пластиночный рынок нерентабельный.
wacko
ребята - чтобы делать такого рода заявления - хоть немного пообшайтесь в этой среде.
это всё одно что написать - я одеваюсь на "толчке" потому что в молдавии рынок качественной-дорогой одежды не развит ((((((((((((
занимайтесь своим делом но не трогайте святое !!!!!
 
axidДата: Среда, 26.03.2008, 17:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
На форуме каждый высказывает свое мнение, а не делают заевления. С его точки зрения - пластиночный рынок не рентабельный, с вашего - вещевой, но и то и другое конечно же можно при желании оспорить приводя различные доводы. В одном вы правы на все 100% - у нас еще много чего не развито. Но все в переди и все обезательно будет развиваться.
 
MiSHYДата: Среда, 26.03.2008, 18:20 | Сообщение # 3
Насос, но это не на долго
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Это было именно заявление.
и именно публичное.
http://allfun.md/index.php?page=events&id=910
 
axidДата: Среда, 26.03.2008, 19:51 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
Чтож, этот момент я недосмотрел, приношу свои извинения, а также сделаем поправку и принисем свои извинения публично, на том же сайте. Хоть это и прозвучало как заевление я также уверен что на тот момент человек ответил поспешно и по тому не уточнил что это он говорит от совего имени, и свое мнение а не от имени школы и мнение всей школы. Также могу сказать что школа далеко не противник винила. И мы ни коем образом не хотим осквернить культура винила, хотябы потому что оно является базовой.
 
DenyДата: Среда, 26.03.2008, 21:19 | Сообщение # 5
Любитель музыки
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый Вечер !!! Всем горячо споряшим людям
этого форума ...
по поваду нерентабельности - слова мои

И этими словами я никого не хотел унизить
или возвысить ...

я всего лишь говорил о том что наш рынок
не велик и не развит в данной области
увы ...и с этим нельзя не согласится ...
Рыночная Экономика "движет" ...этим вопросом ...
а мы зависим от Молдавкого рынка ...
как это не прискорбно ... он диктует свои "правила"


Музыка – это ритм. Ритм – это Жизнь.

Сообщение отредактировал Deny - Среда, 26.03.2008, 21:55
 
MiSHYДата: Суббота, 05.04.2008, 17:16 | Сообщение # 6
Насос, но это не на долго
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
амиго...... если ты(вы) - не знакомы с данной проблемой - то не стоит об этом совсем говорить......
рынок винила у нас не велик - но развит достаточно хорошо.....
о диктовке правил я вообше не говорю так как каждый сам решает что ему покупать ..... болванки за 2 лея или качественный носитель.
молоды вы еще - да и неопытны именно поэтому и решился на регистрацию на данном ресурсе...
.......... работайте над собой и возможно когданибудь ваше мнение поменяется.
Peace .
 
axidДата: Суббота, 05.04.2008, 19:24 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
Уваажемый MiSHY, если ваше сообщение предназначено для опредленного пользователя? то это одно. Но если вы обратились ко всем нам то тема ваша очень спорна и поспешные выводы про возраст, опытность или не опытность, также ошибочны как и высказывание про рентабельность или нерентабельность винила, я понимаю ваше раздражение, если вам приходилось играть ии играете на винилах, но никто. насколько я знаю, не посмел затронуть вашу моральную неприкосновенность, и никто не поставил под срмнение ваш проффесионалисм, поэтому попрошу воздержаться от данных определений или просто уточните кому адресовано ваше сообщение. А то что каждый сам решает что ему покупать - то это читсая правда. И помоему не совсем уместно начинать какието оспаривания, ведь все мы прекрастно знаем что об этом гворится очень много и за рубежом(винил или CD). Каждый играет на чем ему удобней. Я повторюсь что мы далеко не противники винила.
Спаибо вам за участие в нашем форуме. С уважением - Администратор.
 
MiSHYДата: Воскресенье, 06.04.2008, 12:28 | Сообщение # 8
Насос, но это не на долго
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
не собирался никого обижать или оскорблять )))))
выразил своё недовольство это да - но не более.... в конце написал - мир вам ))))
формулировка молоды вы - означали лишь стаж работы - а он судя по вашей био..... гораздо меньше моего.... именно по этому и посмел так выразить свои мысли !!!
 
axidДата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:03 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
MiSHY, я понял вас, и благодарю что нашли время чтобы написать данный ответ. Хотя тема очень занимательна, и думаю что как нибудь можно будет продолжить её в офлайне. Моя любимая фраза звучит так: пускай каждый остается при своем мнение, ибо каждый по своему прав. Успехов вам.
 
A_shotДата: Воскресенье, 11.05.2008, 01:40 | Сообщение # 10
Насос, но это не на долго
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно вопрос = нужна пластика с современной хаус композицией - куда (или к кому) тогда посоветуете у нас обращаться. Я не частый покупатель, и потому не в курсе где приобретаются в кишиневе пластики (про то где их играют тоже не спрашиваю, по моим подсчетам - мест 3 4 где грают - хотя сам не доволен этим фактом. )

Music!
House Music!
I Play House Music!
I Make House Music!
I Love House Music!
Love Music!
Music!
 
axidДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:43 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
Пластику обычно на заказ привозят, а заказывают большинство через инет или по частным каналом. Даже через нашу школу можете оформить заказ.
 
Форум » ArtMIX - DJ School » Всё про диджеинг » В Молдове пластиночный рынок нерентабельный. (очень непонятно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz